Гиперплазия эндометрия. Норкооут лечение. Кровь во время приема препарата

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва 12 Ти персоной кишки, анемия
Здравствуйте,9 февраля 2021г. было выскабливание. (начались месячные 1 февраля и не заканчивались. Кровотечение.) Заключение: простая гиперплазия эндометрия без атипии. С очагами инфарцирования. Мелкие обрывки эндоцервикального эпителия с дистрофическими изменениями. Назначили норколут с 5-25 день мц. По 2 таблетки в день. Пропила 13 дней. Пошла кровь со сгустками. Что делать? Очень страшно.
Теги: кровит при норколуте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 05:58
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Людмила 2021-03-24 06:44
А что тогда принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 08:34
Можно рассмотреть оральные контрацептивы