Месячные во время приёма препарата норколут

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Повышенный вес, вегетососудестая дистония, гипертония
Здравствуйте, у меня гиперплазия эндометрия. В феврале было очень сильное кровотечение и мне провели РВД. После этого врачь в женской консультации назначила норколут по схеме 1 табл. 2 раза в день с 5 по 25 день. Сейчас у меня 21 день цикла и началась менструация. Нужно ли допить оставшиеся таблетки или начинать отсчёт с начала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 15:52
Здравствуйте! Нужно принять упаковку полностью, не обращая внимания на выделения