Месячные во время приема препарата Жанин

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад мне удалили кисты обоих яичников (эндометриоидные). После прописали Жанин 6-ти месячный курс (непрерывно). Сказали, что месячных не должно быть, но во время приёма второй упаковки появились выделения коричневого цвета, иногда с кровью. Выделения продолжаются на протяжении 6 дней. Что делать? Принимать Жанин дальше? Почему начались выделения? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:42
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова