Гиперплазия эндометрия опять кровит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте,
В течение года месячные шли через 40 50 дней в 17 ноября 2018 начались в декабре я попала в больницу с кровотечением. Сделали гистероскопию. Результат простая гипертензия эндометрия. Киста яичника делали прокол добракачественная. Миома матки уже лет 15 2 сантиметра. Назначение Белара. Первый курс пропила все время кровило. После курса прошли месячные очень обильные ставили кровоостанавливающие уколы. Сейчас пью второй курс, 9 дней опять началось как месячные. Подскажите. Пожалуйста, может другие надо таблетки. Мой врач говорит что надо пить дальше Белару. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-01 06:40
Здравствуйте. При наличии гиперплазии, ок не являются препаратом выбора. Я бы вам рекомендовал приём гестагенных препаратов.