Гормональные таблетки при эндометриозе и гиперплазии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, У меня эндометриоз и гиперплазия эндометрия, принимаю Регулон, хочу перейти на Клайру. Скажите пожалуйста на какой день после регулона начать клайру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 07:42
Здравствуйте!
Сразу же как закончится регулон
Платная консультация
Татьяна 2020-01-29 07:46
Я поняла так, что перерыв 7 дней не делать? А если яиего пью для лечения, а не для предохранения, можно его начать пить в первый день месячных? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 07:51
Да перерыв не делать. А я ведь не спрашивала с какой целью Вы его принимаете- потому что это не имеет значения, поэтому нет нельзя с месячными начинать его прием
Платная консультация
Татьяна 2020-01-29 08:06
Спасибо! Скажите пожалуйста есть ли риск прорывных кровотечений при переходе с Регулона на Клайру, так как Клайра микродозированный препарат? Воач мне рекомендовала перейти, так как говорит уже возраст 46 лет и могут быть проблемы с венами и сосудами при применение Регулона, Спасибо за ваши ответы.
Татьяна 2020-01-29 08:32
А какой препарат рекомендовали бы Вы, при эндометриозе и гиперплазии эндометрия вместо Регулона?
Татьяна 2020-01-29 10:46
Спасибо!