Железисто-кистозная гиперплазия эндометрия в активной форме и миома, какое лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года, 1 ребенок, в январе месячных не было, в феврале весь месяц было кровотечение, выполнено выскабливание, 2 дня ничего не было, на третий день пошли месячные или началось кровотечение (непонятно) и продолжалось 15 дней, потом 2 дня ничего и снова уже 10 дней льет. Гистология показала железисто-кистозная гиперплазия эндометрия в активной форме. Один врач предлагает бусерелин 6 раз, второй только удаление матки, третий - спираль мирена. Прошу посоветуйте правильный вариант лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:42
Здравствуйте! Вы больше рожать не планируете?
Платная консультация
Ольга 2016-05-02 18:07
Рожать не планирую.
Ольга 2016-05-03 07:57
Добрый день, Елена Викторовна! Я обратилась к другому врачу, он посоветовал мне Мирену. Может быть это лучше? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-03 11:43
Ольга, это Ваше право. Вы рассматривали несколько вариантов. Возможен любой из них