Гиперплазия и полип эндометрия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Хотела бы узнать ваш совет мне 16.12 сделали РДВ матки так как было кровотечение. Сегодня забрала гистологию вот заключение: железисто-фиброзный полип цервикального канала, простая железистая гиперплазия эндометрия. Морфологические признаки полипа эндометрия. Мой врач назначил мне на 3 месяца с 16 по 25 день цикла дюфастон и тромбо асс 100, а у меня сомнения правельно ли это лечение слышала что еще прописывают противозачаточные. И еще очень интересует вопрос через какое время можно возобновить половую жизнь. Заранее благодарю за ответ. С уважением Анна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:49
Здравствуйте. Половая жизнь - со следующего цикла. Может быть тактика, рекомендованная врачом, а могут быть и противозачаточные
Платная консультация
Анна 2016-12-28 14:57
Спасибо. Скажите с такими результатами можно забеременить и родить