Кровотечение при приеме норколут при гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, у меня 31 октября было выскабливание. Хронический эндометрит. Очаговая гиперплазия эндометрия, через два с половиной месяца на УЗИ показало 19,5 мм. Врач сказала что не выход каждые три месяца скаблить назначила норколут по 1т два раза в день на три месяца. Но вообще полгода надо. Ровно через месяц у меня кровотечение открылось после приема. Сейчас прокладка чистая но когда посикаю и вытираю кровь на бумажке. Врача моего до 13 марта не будет уехала. Может мне Викасол попить. И не знаю продолжать норколут пить или нет. Или опять на выскабливание идти. Вообще нужно гистерорезектоскопию с резекцией но у меня пока денег нет 15000 она стоит до 18.000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 09:06
Здравствуйте. Оптимально сейчас сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Викасол можно
Платная консультация
Елена 2019-02-23 09:10
Сейчас опять сильно потекло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 10:04
Обратитесь по скорой. Сделайте УЗИ