Кровит во время приема джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью джес третий месяц. В одно и тоже время без пропусков. Параллельно другие препараты не принимаю.
На 15-17 таблетке из третье пачки после па стало чуть кровить. Крови не много и сразу после она прекращается.
В этом месяце два раза был приём алкоголя(вина) с разницей в неделю. Примерно одна бутылка на двоих, второй раз полторы бутылки на двоих. Ещё был поход к стоматологу где делали обезболивающий укол.
Вопрос заключается в том, что нормально ли что после па чуть кровит?
По анализам все было чисто и никаких других патологий не выявлено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-04 23:38
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к КОК, потому возможны сбои и кровомазание. Будьте здоровы.