Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Межменеструальное кровотечение во время приема Джес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: Эррозия матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью Джес уже 4ый месяц 4 дня назад начались боли в низу живота и пошли месячные. До конца активных таблеток оставалось еще 7. Был стресс. С чем это может быть связано? И какие меры предпринять? Возможности в ближ время посетить гинеколога нет, тк загруженная учеба. Спасибо
Теги: кровотечение на фоне приема джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровотечение во время приема джес плюс Доброго времени суток. ПРИНИМАЮ ДЖЕС ПЛЮС ПЕРВЫЙ...
Мазня при приеме кок Принимаю новинет 3 года и все отлично, но последний цикл расстроил,...
Прием джес кровотечение Принимаю Джес уже почти год. Сегодня утром началось кровотечение,...
Мазня и кровопомазание при приеме Джес Елена Викторовна! Опять обращаюсь к Вам за...
Кровотечение во время приёма ОК После родов у меня произошёл гормональный сбой. Резкий...
Кровотечение на фоне приема норколута Находилась на стац. Лечении с диагнозом аденомиоз,...
Кровотечение во время приема жанин. На 11 день приема Жанин начались мажущие выделения...
Месячные во время приема Джес 13 мая случился самопроизвольный выкидыш на сроке 4...
Коричневые выделения после приема Джес Мне 23 года принимаю джес с августа 2012 года...
Кровит во время приема Ярины Принимаю Ярину 3-ий месяц без перерыва в лечебных целях...
Маточное кровотечение Мне произведено выскабливание матки на фоне маточного кровотечения....
Выделения во время приема Джес Подскажите пожалуйста, принимаю Джес 9-ю упаковку (18-я...
Кровотечения после месячных Расскажу все по порядку. 20 августа было выскабливание...
Месячные во время приема Джес Я принимала Джес около полутора лет, затем сделала перерыв...
Изменение времени приема "Джес" Принимаю джес уже 8 месяцев, по утрам (с 7 до 8 часов),...
Кровотечение во время перерыва приема Трирегола Объясните, пожалуйста, что происходит...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-27 22:20
Здравствуйте! Сделайте хотя бы УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Если все в порядке-гормональный сбой на фоне стресса. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑