Кровь во время приема ок

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор.
7 месяцев назад начала пить ок-линдинет 20. На сегодняшний день выпила 7 пачек. Последнюю пила с 13 ноября по 3 декабря, с 8 декабря по 10 были месячные. С 11.12 начала 8ую пачку, выпила соответственно 2 таблетки. Сегодня с утра увидела выделения с кровью, будто разбавленные водой, немножко тянет живот-еле еле ощущается.
Когда пила 6 пачку один день пропустила(последнюю таблетку) и выпила на след. День и после 6 пачки месячные пришли на день позже-закончились в первый день приема таблетки из 7ой пачки.
В остальном погрешностей в приеме не было.
Хотела бы узнать, почему кровь могла пойти, очень волнуюсь.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-03 23:24
Если за весь период приёма это единственный эпизод выделений, то волноваться не стоит, продолжайте приём препарата дальше по схеме. Если будут выделения появляется дальше, необходимо будет решать вопрос о смене ок.