Сдача анализов во время месячных

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на какой день месячных лучше всего сдавать анализы перед операцией?. Дело в том что меня ложат в больницу 5 марта а 6 марта делают лапараскапию яичников. А сейчас после десятидневного курса дюфастона идет мазня. Очень нужна ваша помощь
Теги: анализы во время месячных можно ли сдавать перед операцией тренакса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 15:09
Здравствуйте. О каких анализах идет речь?
Платная консультация
Жанна 2017-02-16 15:12
Об анализах которые надо сдать перед операцией, это биохимия, общий анализ крови, на сифилис и всё в этом роде
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 15:12
Поняла Вас. Можно сейчас сдать
Платная консультация
Жанна 2017-02-16 15:17
Дело в том что мне в больницу ложиться на операцию 5 марта анализы нужно сдать за дней 10 до поступления
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 15:18
Анализы перед операцией действительны 2 недели-1 месяц. Так в чем суть вопроса, простите?