О сдаче анализов к гистероскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, необходимо сделать гистероскопию, предположительно по иссечению синехий или внутриматочной перегородки, в апреле было выскабливание после замершей беременности. Планирую операцию в частной клинике, необходимо сдать список анализов, но в связи с нерегулярностью цикла, из-за отмены оральных контрацептивов (второй цикл после отмены) не знаю когда начать сдачу, ведь многие из них действительны 7-10 дней. Подскажите, могу ли я начать сдачу анализов, а именно развёрнутый и биохимический анализ крови, гемостазиограмму и общий анализ мочи, как только начнутся критические дни и буду знать точную дату операции? В критические дни самочувствие хорошее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 14:05
Здравствуйте. Нет, анализы крови не сдают в дни менструации.
Платная консультация
Ирина 2016-11-15 14:31
Спасибо! А через сколько дней после окончания критических дней можно сдать такие анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 14:33
Можно сразу же после окончания