Скудные критические дни

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дело в том что в декабре у меня была задержка, сдала анализы на инфекции, ничего не обнаружено, пропила чай гинекологический, в январе и феврале пришли без задержек, но стали идти скудные критические дни. В феврале были с 14 по 19 число.27.02 был п. а и после началась мазня, была на узи, патологий не обнаружено. Сейчас 12.03 начались критические дни и очень скудные. Хотелось бы узнать какие анализы нужно сдать и в чем может быть причина. Болей никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:38
Здравствуйте! Необходимо сдать гормоны фсг лг пролактин ттг
Платная консультация
Ксения 2022-03-15 07:45
Спасибо большое
Ксения 2022-03-22 02:18
Здравствуйте, можно ещё спросить, на какой день цикла нужно сдавать кровь на гормоны эти?