Скудные критические дни

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, понимаю с февраля этого года как положено в одно и тоже время ОК марвелон. Нынче пошли в первый день очень скудные критические дни. Скажите с чем это может быть связано и опасно ли это? Препарат я всегда принимала без пропусков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 08:59
Здравствуйте! На ок менструация всегда должна быть скудная, ведь одним из условий контрацепции и является тонкий эндометрий. Когда такой эндометрий отторгается - выделения и происходят скудные. Это нормально
Платная консультация
Вера 2018-10-20 09:02
Спасибо большое Маргарита! Но как то просто предыдущие месяцы было больше чем в этом месяце, это тоже ничего страшного?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 09:07
Это не страшно! Наоборот-ваш организм научился правильно работать.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 11:19
Я могу вам ещё чем нибудь помочь?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 09:07
Но сдать коагулограмму я бы вам советовала.