После медикаментозного абборта скудные критические дни. Странгого цвета и запаха

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня странные критические дни, очень скудно мажутся, и цвет буроватый, и запах какой то кислый. И временами тчнущиеся боли внизу живота. И пришли раньше времени, и мажутся уже неделю. Обычно шли 3-4дня. Не всё как обычно. 4 месяца назад делала медикаментозный абборт. Может это как то повлияло? Буду очень благодарна за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 09:55
Здравствуйте!
Воспалительный процесс возможно у вас