Критические дни не приходят во время таблеток плацебо, почему?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я пью 2 года таблетки Димиа. Пропила как обычно пачку и критические дни не начались во время зелёных таблеток плацебо. Пропуска небыло! Сегодня начала пить как обычно первую таблетку из новой пачки. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 08:21
Добрый день, Яна.

При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла. Это не патология. Продолжайте дальше прием ОК по схеме.