Гормоны и цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли сдать анализы на гормоны, например, на 21 день, а потом часть гормонов на 5 и 8 дни в следующем цикле? Или важно сдавать конкретно в один и тот же цикл?
я хочу на 21 день сдать прогестерон и эстрадиол
на 5 ФСГ ЛГ пролактин
на 8 Дга-с, тестостерон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, ЛГ и ФСГ, эстрадиол с 1 по 3 день цикла
Пролактин, дгеа, тестостерон, эстрадиол и прогестерон нужно сдавать с 17 по 25 день цикла
Платная консультация
Юлия 2017-01-04 13:44
Простите, но я не поняла, другой врач здесь, на сайте сказала сдавать в эти дни, так мне как сдавать-то? И по поводу моего вопроса: могу ли я в конце первого цикла сдать анализы, те, которые сдают в конце, а следующем цикле остальные, те, которые в начале? Просто это сэкономит мне время.
Добрый день, сдавать анализы лучше в те дни которые я указала. Можно сдавать гормоны в разных циклах