Сдача анализов после отмены Регулона

Спрашивает: ТатьянаKiev
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
Мне 47, около 15 лет пила Регулон (идеально подходил), год назад не было месяц менструации, потом все стабилизировалось. В этом году решила сдать на гормоны, отменила Регулон, и 2 месяца нет менструации. Появились приливы, болит внизу живот. Посоветуйте пожалуйста:
1 Подождать немного, чтоб сдать анализы в определенные дни, или идти сдавать сейчас в любые дни?
2 Кроме ФСГ, ЛГ и Эстрадиол какие еще нужно сдать?
Большое спасибо за ваше время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 19:57
Здравствуйте! Дождитесь месячных и начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ТатьянаKiev 2018-04-02 20:09
ОЙ как мне повезло! Спасибо вам огромное Елена Викторовна.
1 Если прийдется долго ждать менструации, ждать все равно?
2 После сдачи всех анализов хотела б получить у вас платную консультацию.
Посмотрела, что нужно писать в скайп. Я это правильно поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 20:10
1. Если задержка будет ну очень длительная - еще месяц, например, тогда без цикла сдадите.2. Без проблем:) да, можно:) Пишите!
Платная консультация
ТатьянаKiev 2018-04-02 20:13
Спасибо большое. Все сдам и буду обращаться!
Всех вам благ!
ТатьянаKiev 2018-07-03 19:06
Добрый день Елена Викторовна!
Надеюсь что переписка сохранилась, через 3 месяца после отмены регулона начались месячные, анализы я сдала, на осмотр к врачу ездила сегодня. Хотела бы записаться к вам на платную консультацию. Каким образом это можно сделать? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 22:36
Здравствуйте. Пишите в скайп - elena03. ua или на почту - info@molchanova. Pro