Сдача анализа

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз-хронический сальпингоофорит. Назначили общий анализ крови и мочи. А также курс (10 дней) лечения таблетками-амоксиклав и метронидазол. Кровь я сдала, а мочу не успела. У меня появились коричневые выделения похожие на те, что приходят в первые дни менструации. Но, пока, я не уверена, что это месячные.
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Сдать сейчас анализ? Или дождаться, пока, выделений не будет? Но тогда, не повлияет ли, прием таблеток на результат анализа?
В данный момент никак не могу связаться со своим гинекологом. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 08:14
Здравствуйте! В целом анализа крови достаточно. Но вы можете закрыть вход во влагалище тампон ом и сдать мочу сейчас.
Платная консультация
Анжелика 2018-12-13 08:54
Спасибо, большое.