Время сдачи анализа

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне нужно сдать анализы Фемофлор и чувствительность к антибиотикам по назначению врача. Мне сказали, что нужно сдать на 7 день цикла. Но дело в том, что в этот день у меня выделения еще коричневые. Стоит ли подождать еще пару дней и сдать анализ позже? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 11:45
Здравствуйте. Конечно, стоит подождать пару дней, когда будет "чисто"