Дни сдачи анализа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Давно мучают желтые выделения, которые начинаются перед месячными. Хочу сдать анализы фемофлор и бак. Посев с чувствительностью к антибиотикам. Скажите, пожалуйста, можно ли сдавать эти анализы после месячных? Не повлияет ли на результаты то, что выделений больше перед месячными, а не после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 11:47
Добрый день, Дарья.

Да, вы можете сдать анализы сразу после месячных, это никак не повлияет на результат.