Сдача анализов согласно м ц

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела сдать анализы на гормоны в соответствии с моим месячным циклом, но в этот раз месячные тоже задерживаются и связи с этим у меня такой вопрос, анализы необходимо сдать точно по датам, т е когда они якобы должны быть или дождаться реального 1-ого дня м ц? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:31
Здравствуйте. Конечно, только дождавшись реального начала месячных