Дни сдачи гормонов

Спрашивает: Ксения Евгеньевнв
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже более 3-х месяцев страдаю акне. Месяц назад мне назначили сдать анализы на гормоны в поликлинике, это было как раз перед мнсячными, но цикл почему-то сбился с 30-32 дней до 37дней(давно такого не было), и как раз, когда они у меня начались я заболела и сдать анализы не получилось.
Прошёл почти месяц и я уже хочу сходить в платную клинику, чтобы получить результат быстрее. Вопрос в следующем: в какие дни цикла сдавать анализы на следующие гормоны-- Лютеинизирующий гормон(Лг), Фолликулостимулирующий гормон(ФСГ), Пролактин, Тестостерон, Эстрадиол, ДГЭА-сульфат, Тиреотропный гормон(Ттг), Т3 и Т4.
В поликлинике сказали сдавать на 5-7 день, но это косается только ЛГ, ФСГ и пролактина
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 07:13
Здравствуйте! Остальные можно сдать также вместе с фсг лгОбращайтесь, если возникнут вопросы!