Анализ на гормоны, когда сдавать

Спрашивает: Katya11
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Последние два цикла были по 43 дня. Мне нужно сдать анализы на гормоны. Скажите пожалуйста, в какие дни цикла нужно сдавать кровь на: ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 11:22
Здравствуйте! Правильно это делать при регулярном цикле так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.