Анализы на гормоны в по схеме

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Хотела в этом цикле сдать анализы на гормоны, но из-за праздников не получается в нужные дни цикла сдать. Подскажите, пожалуйста, можно ли как то немного сдвинуть, или лучше в следующем цикле сдавать? Цикл в среднем 32 дня.
3-5 ДЦ попадаю сдать гормоны ЛГ, ФСГ, пролактин
8-10 тестостерон свободный и ДГЭА не получается, это все праздничные дни в клинике, получится на 7 ДЦ или 12 ДЦ. На какой лучше?
20-22 ДЦ эстрадиол и прогестерон тоже попадаю.

Вопрос 1. Как быть с тестостероном и ДГЭА?
2. В моей клинике есть пакет на гормоны ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол и прогестерон. Их можно сдать вместе в какой то ДЦ или лучше по схеме 3-5ДЦ одни гормоны, а на 20-22 ДЦ другие?

Решила сдать гормоны так как давно борюсь с проблемной кожей, планирую ребеночка, немного в избытке волосы, сама по себе мелкая для своего возраста и 1 размер груди. Может какие то не нужны гормоны, а какие то сдать еще другие?
Буду очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 12:53
Здравствуйте. Первые 2 блока вообще можно объединить по последним рекомендациям. Так что не волнуйтесь, сдавайте
Платная консультация
Маша 2017-04-22 13:16
Тоесть, ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон свободны и ДГЭА сдать вместе? Можно на 7 день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 16:25
Нет, можно на 3-5 день цикла. То есть приплюсовать к первому блоку