Сдача гормонов в зависимости от дня цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после 5 лет приема препарата "Ярина", прошло пол года после отмены, хочу сдать анализы на гормоны- эстрадиол, ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон общий и связанный, СССГ, ДГЭА, ДГЭА-С, кортизол, 17-ОП. Подскажите в какой день цикла что нужно сдавать. Большое спасибо!
Теги: ссг на какой день цикла сдавать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:28
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова