В какие дни сдавать анализы на гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какие дни сдавать анализы на гормоны при нерегулярном цикле. ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-сульфат, прогестерон и эстрадиол. Цикл бывает 36, 27, 34, 30, 25 дней. Последний цикл 32 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 16:51
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон эстрадиол на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации