Анализы гормоны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ноябре цикл был 27 дней, в этом месяце цикл 29 дней, скажите, на какие дни в этом месяце сдавать такие анализы как ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы, эстрадиол и прогестерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 23:43
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин дгэа на 3-5 день цикла прогестерон щитовидную железу и тестостерон на 21
Платная консультация
Мария 2018-12-12 19:37
Спасибо большое за ответ!
Подскажите ещё пожалуйста, в прошлом месяце, как я писала ранее цикл был 27 дней и овуляция была на 13-14 дни, в этом месяце цикл 29 дней, подскажите, на какой день вероятнее будет овуляция?