Как называется анализ на гормоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотела бы у вас. Спросить анализ на какие женские гормоны или как называется анализ на гормоны которые надо сдавать при нарушение менструального цикла у женщины? У меня была задержка мне выписали Дюфастон и сказали надо на 2-5 день месячных сдать анализ на гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 23:16
Здравствуйте. Угадать не получится. Врач должен был дать список анализов. Они могут кардинально отличаться. Например:
  • ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ДГЭА-с
  • ФСГ, ЛГ, пролактин
  • ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, тестостерон, ДГЭА-с
  • ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, прогестерон
  • ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ДГЭА-с, кортизол. Вариаций десятки. Свяжитесь с Вашим врачом и уточните, что конкретно Вам необходимо