Циторграмма воспаления

Спрашивает: anhytka.ok
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит, ангины, панкреатит
Здравствуйте, у меня такая ситуация: через неделю после месячных начались кровянистые выделения, но совсем незначительные, и при половом акте неприятное чувство, но не всегда, через полторы недели начались коричневые незначительные выделения, и длились дня 4. После снова кровянистые, и так три недели. Сдала мазок, прикрепляю фото. Посоветуйте, что делать, может еще сдать какие анализы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 21:11
Я Вам уже отвечала - /news/tsitogramma_vospaleniya/2017-3- 27-273142
И спрашивала. Делали ли Вы мазок обычный
Платная консультация
anhytka.ok 2017-03-27 21:25
Через пять дней как начались эти выделения я обратилась к врачу, взяли мазок, прикрепляю фото. И назначила доксициклин и флюкостат. А цитологический мазок я сдела через 2,5 недели. Получается, что антибиотик не помог. И за день до сдачи цитологического мазка был половой акт (не знала, как подготовиться), он может повлиять? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 21:26
Вот как раз это и повлияло. Нельзя жить половой жизнью перед сдачей. Хотя бы 2-3 дня
Платная консультация
anhytka.ok 2017-03-27 21:29
Спасибо вам. Тогда подготовлюсь и еще раз сдам, надеюсь будет все хорошо. А так, что показал цитологический мазок-эти результаты плохие? А то я переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 21:29
Воспаление. Не онкология, ничего. Пересдайте с нормальной подготовкой
Платная консультация
anhytka.ok 2017-03-27 21:30
Спасибо вам за консультацию
anhytka.ok 2017-04-03 20:28
Здравствуйте. Я перездала мазок, прикрепляю фото. Что можете сказать по описанию?
anhytka.ok 2017-04-03 20:39
Последний мазок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:51
Здравствуйте. Все равно воспаление
Платная консультация
anhytka.ok 2017-04-04 18:47
Скажите пожалуйста, а еще дополнительно какие можно анализы сдать? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:53
На инфекции, Фемофлор/Флороценоз