Проблема после сдачи анализов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала анализы на пцр ииследование мазков шейки матки. Абот ран предупредила что могут быть темные выделение. 4 дея были выделение на 5ый день сильные боли внизу живота и кровь. И вот уже 6 день кровит и прилично болит не так сильно. Жто нормально или бить тревогу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:19
Здравствуйте! Извините, но я не буду разбирать сплошной текст с кучей ошибок. Уважайте нас и нашу работу.