Сдача анализов, гормоны норма или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! По УЗИ ставят СПКЯ, прохожу обследования, эндокринолог назначила сдать анализы на гормоны, посмотрите пожалуйста в норме они или нет, не скоро попаду на прием, еще не полностью обследования прошла, а хочется знать результат анализов. Месячных не было год, затем в ноябре 2017г. три дня скудные выделения розовые и коричневые были, затем пришли месячные с 31 января по 3 февраля 2018г., были пообильнее чем в ноябре, но все равно скудные, раньше у меня всегда шли они обильно, затем с 10 марта по 13 марта шли выделения розовые и светло коричневые очень скудные, по одной капле в день. К врачу эндокринологу ходила числа 5 февраля, она сказала если 28 февраля придут месячные то гормоны сдать по определенным дням цикла, а если не придут то все в один день и 28 числа они не пришли, поэтому сдала сразу все, вот потом 10 марта пришли скудные выделения. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 15:40
Здравствуйте. Повышен ЛГ, понижен прогестерон
Платная консультация
Анастасия 2018-03-19 15:44
Спасибо большое! А не расскажите, что это означает? И при этом нужно принимать гормональные, чтобы выровнять гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 15:46
Анастасия, вопрос "что это означает" - абстрактный. Причин для этого может быть масса. Врач назначит лечение. Но само собой - гормональное. Удачи!
Платная консультация
Анастасия 2018-03-19 17:24
Спасибо