Сдача анализов после приема антибиотиков

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пож-та, через какое время после приема антибиотиков можно сдавать анализы на микоплазму, токсоплазму. У ребенка частые бронхиты. Принимали флемоксин 7 дней, затем цефтриаксон 7 дней. Прошло 15 дней. Уже можно сдавать? Спасибо
Теги: через сколько можно сдавать анализы на зппп после приема антибиотиков
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-03 16:45
Алина! Должно пройти 3 дня после окончания курса лечения.