Во время приема регулона появились симптомы беременности

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 21 июня 2016 года был мин аборт на сроке 2-3 недели! Врач прописала пропить регулон, антибиотики и противопротозойное! Регулон назначила пить 3 месяца после чего прийти на прием для осмотра! Побочные эффекты не беспокоили менструация приходила во время! Пропив регулон назначенные 3 месяца, не смогла во время придти к гинекологу поэтому решила отменить препарат пока не проконсультируюсь с врачом! К врачу попала только через полтора месяца! После осмотра врач прописала снова регулон! Дождавшись менструации начала принимать регулон! С первых дней приема появились симптомы беременности! Нарушение сна, мигрень, тошнота, повышение обоняния, мелкие прыщи на груди в большом количестве! Скажите пожалуйста это нормальное явление во время приема регулона! Или стоит отменить препарат? И почему такого не было в первый раз? Перед тем как начать принимать регулон во второй раз была задержка 9 дней, но врач исключила беременность!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, исключите беременность, сделайте тест на беременность. Если беременность не подтвердится то вам следует допить регулон до конца упаковки и сделать перерыв в приеме, дообследоваться гормонально, и проследить за характером менструального цикла, сдать вагинальные мазки для исключения воспалительного процесса органов малого таза, при котором также возможны высыпания на коже