Кровянистые выделения во время приема визанны

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фиброзная мастопатия, гастрит
Здравствуйте, мне поставили на Узи диагноз-аденомеоз. Врач назначил пропить визанну в течении 12 мес. (бесперерывно). Сейчас я допиваю уже вторую упаковку визанны. В течении девяти дней идут кровянистые выделения, была даже алая кровь в небольшом колличестве, ноющие боли в области придатков, иногда болит голова. Врач мой в отпуске, посоветоваться пока с ним не могу. Подскажите, пожалуйста, это так проявляется побочный эффект или же так пришла менструация. Месячные должны были придти 10.04.2016. Очень сильно переживаю, помогите советом. С уважением и благодарностью, Надежда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 21:07
Здравствуйте! Да, возможно это сбой на фоне приема препарата или длительная менструация. В инструкции написано, что препарат может вызвать сбои цикла