Месячные во время приема Регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Регулон первый месяц и у меня на12 таблетке начались месячные и не заканчиваютя уже 7 дней. Что делать? С чем это может быть связано? Продолжать пить дальше таблетки без 7 дневного перерыва? Ведь месячные не успеют закончиться и опять должны будут начинаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 12:41
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.