Мазня на приёме регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Мне 45 лет. Эндометриоз. Обильные кровотечения во время месячных. Принимаю регулон 2,5 года. У меня такой вопрос. Во время приёма регулона то нормальные месячные, то обильные. Сильные головные боли, как при мигрени во время месячных. Стала отекать. А в этот приём таблеток на 17 д ц началась мазня Таблетки принимать ещё неделю. К врачу запись очередь большая. Скажите, на какой более дозированный препарат можно перейти? Какие успокоительное таблетки не будут снижать действие кок? Предохраняться мне не надо, но чтобы не было прорывных и мазни от эндометриоза. И какие таблетки от мигрени можно пить во время месячных? Спазмалгон не помогает. Записалась на приём к врачу, но не скоро, она в отпуске. Очень хочется знать Ваше мнение. И ещё такой вопрос: может ли снижать действие кок метрогил дента? Использую его по назначению более недели. Спасибо. С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:09
Здравствуйте. В вашем случае я бы вам рекомендовал сделать или выскабливание или гистероскопию с последующим гистологическим исследованием материала. А уже по результатам вам будет подобрано адекватное лечение.