Мазня при приема регулона

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала принимать регулон, 30 марта началась мазня я выпила первую таблетку, а в итоге это было не начало месячных, сегодня выпила третью таблетку а месячных так и нет, только мажет. Получается я начала прием таблеток раньше чем надо было. Теперь получается у меня вообще сейчас не придут месячные и какие последствия могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 16:31
Здравствуйте! Перестаньте паниковать-на фоне начала приема ОК часто прекращаются месячные
Платная консультация
Алла 2015-04-01 16:41
Елена Викторовна спасибо за ответ!