Мазня после приема регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пила регулон, начала мазня, пропила по две таблетки мазня прекратилась но все равно розовые выделения были. Потом пошли как месячные. И опять мазня кровянистая. Что делать чтобы прошло, уже надоело такое состояние не знаю что делать.
Теги: мазня после регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 08:40
Здравствуйте! Как давно прием Регулона?
Платная консультация
Екатерина 2016-05-04 08:46
Первый месяц пила чтобы не забеременеть. Раньше года 3 назад пила три месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:54
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Потому просто ждать. Или менять ОК. Здоровья Вам!