После окончание 3месячного приема Регулона началась мазня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня поликистоз яичников, мне прописали пить 3 цикла Регулон. Принимала эти таблетки строго по назначению, месячные приходили всегда в срок, вот и после приема последней таблетки из 3 пластинки также, как и обычно пришли месячные (это было 2 августа), они длились по 8 августа. Теперь мне сказали в течении 3-х месяцев пробовать беременеть. Вчера при половом контакте обнаружила какую-то мазню, и боли какие-то были внизу живота, сегодня тоже самое. Что это может быть? Снова месячные? Но ведь после последних месячных прошло лишь 9 дней (получается сегодня 15 день цикла). Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 12:08
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла после отмены ОК. Такое возможно
Платная консультация
Виктория 2016-08-17 12:26
Спасибо, а то сама в непонятках, как говорится. А то и месячными не назовешь, потому что скудные выделения, но и не обратить внимание я на это не могла. Будем надеяться, что все наладится.