Мазня во время приема регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала пить регулон с первого дня месячных, мазня не прекращается уже 9 день. Что делать?
Теги: регулон мазня не прекращается, начала пить регулон мазня не заканчивается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. В первом цикле приема Регулона такое бывает. Если мажущие выделения будут наблюдаться и во втором цикле, необходимо поменять препарат. С уважением, К. А.