Выделения при приеме регулона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописала пить регулон (узи показало маленькую кисту в яичнике). Начала принимать с первого дня менструации. На какой то день (где то на 9-11) начались светло-коричневые выделения. Это нормально? До этого, раньше противозачаточные таблетки не пила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 20:46
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!