Кровит при приеме регулон

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю регулон, первый месяц было все нормально, начались месячные,6дней, один день небыло месячных, на следующий день опять начало кровить, со, сгустками, я приняла со второй упаковки первую таблетку. Скажите пожалуйсто почему кровит? Связано ли это с таблетками?
Теги: кровит при приеме регулона, почему кровит при приеме регулона, кровит после регулона
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 12:41
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова