Месячные во время приема Регулон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Во время приема контрацептив (Регулон) при поездке на море и, видимо смене климата, начались месячные. Упаковку в 21 таб. Допила, месячные в это время закончились. Как быть теперь? Делать перерыв на 7 дней или сразу начать следующую упаковку? А если в перерыве выделений не будет?
Теги: регулон во время приема таблеток пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 10:21
Здравствуйте. Так и поступить. В любом случае через 7 дней начать прием ОК