Появились симптомы беременности при приеме конрацептивов. Тошнота, депрессия, сонливость, раздражите

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я начала принимать ОК Модэлль Либера 12 февраля текущего года. Это был второй день цикла. Не пропускала ни одной таблетки. Время приема не отклонялись более чем на час. 18 февраля был незащищённый половой акт. И в последующее время также. Сейчас замечаю за собой немотивированные перемены в настроении, тошноту, высыпания на коже. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 11:24
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.