Наличие беременности, симптомы, жалобы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, во вторник, среду и пятницу прошлой недели был половой акт. Предохранялись презервативами, ничего не порвалось, все было точно по инструкции, но у меня боязнь того, что я беременна. Ничего внутрь влагалища не попадало, все было максимально аккуратно. Последние две недели я питаюсь совсем неправильно, из за того, что постоянно сижу на диетах - часто срываюсь и от еды вредной меня тошнит. И до того, как я ещё не занималамь любовью такое часто было. Сделала тест - отрицательный. Месячные будут, по плану, через 10 дней, можно ли принять таблетки наподобие постинор, если не уверен в беременности и какие последствия могут быть. Какой срок максимально может# быть для возможности сделать аборт засчёт приёма таблеток. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 21:53
Добрый вечер, Постинор можно принять если половой акт был в течении не более 72 часов. У Вас беременности нет. Не нужно принимать, так как после приёма может нарушиться цикл.