Первый раз появились симптомы

Спрашивает: Данил Нестеров
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой на 2 день после месячных, сразу после па появился вщдутый живот, проснулся аппетит, тошнота по утрам, головокружение, протягивает них живота, что-то похожее на пмс, и всё это в первую неделю после первого секса, есть ли вероятность что беременность? Но па был защищённый, это гормональный сбой или что? Страшно, переживаем. Слишком много симптомов беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-02 07:27
Добрый день.
Если половой акт был защищённый, то конечно беременности быть не может.