Боль внизу живота, тест отрицательный

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет. только перенесла выкидыш(замершая беременность на сроке 7 недель)
Здравствуйте, меня интересует я не могу забеременеть после выкидыша. А теперь появились некоторые признаки: головокружение, тошнота, изменение аппетита, сонливость, грудь увеличилась и немного вырос живот.мы с мужем думали беременна. Сделали тест а он отрицателен. Что это может быть:?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 17:33
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля
Платная консультация
Елена 2014-08-18 20:45
Но мне наши врачи говорят что это может быть после выкидыша который был в январе этого года. А почему это не может быть беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:13
Елена, Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ТО, ЧТО Я ВАМ ПИШУ. Написано же-" В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ". То есть беременность возможна, нужно это исключить проведением тестов. Никакого шлейфа спустя пол года пслсе беременности в январе не остается