Это симптомы беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Могли бы ответить на мои вопросы. Я девственница. Недель 5 назад мы с парнем занимались анальным сексом, и случайно своим ПО попал мне до самой целики, было больно. После того дгя прошло 3-4 дня пошли месячные
1. Если пошли месяцев могу ли я быть беременна?
Прошло 5 недель, менструация не регулярная, но по моему приложению на телефоне они должны придти через 3 дня.
У меня появились симптомы, усталось головокружения, на этой неделе появились шишечки в груди, хороший аппетит, очень сильно болят мышцы, тело трясёт, тянет в низу живота, болят ноги и руки, болит голова, болит спина ю, вообщем одним словом ломит тело ВСЕ!
2. Могу ли я все таки быть беременна!?
Ведь такое первый раз.
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-12-09 09:50
Здравствуйте. Девушка, не пишите глупости, так беременность не наступает.
-1
Платная консультация
Марина 2017-12-09 11:44
Но почему симптомы присутствуют? Они очень чувствительные. Первый раз такое. Может ли у подростка появится ПМС с постоянными головокружениями, усталось, набухшими железами, появления шишечек на груди, мышцы сильно болят и что главное меня пугает мой выперающий живот в области матки уже около 2-ух недель. Живот на протяжении недели постоянно издаёт звуки, твердеет, после того как я покушаю он начинает побаливать. И месячных все нет и нет! А симптомы с каждым днём выражают себя. Теперь вы можете ответить мне
Беременна ли я, или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-12-09 11:52
Марина, уймитесь со своей "беременностью". Если у Вас хватает ума жить половой жизнью в Вашем возрасте, то должно хватать и почитать тематическую литературу о том, как можно забеременеть. НЕ форумы, а ЛИТЕРАТУРУ профильную. Повышайте свою сексуальную грамотность-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И не будет глупых вопросов.
У Вас не НИ ОДНОГО симптома беременности. Возможен как бурный ПМС, так и гормональный сбой на фоне стресса и нервов. Успокойтесь и все придет в норму.
Удачи Вам.